Потому что либо он, либо китайцы, и был вариант айкон 3 Грин. Плюс цена. Регион специфический. В наличии нет ничего. И покупал еще месяца 2 назад. Плюс почитал тесты, меня устроило.
На озоне. От стрелка11. Цена -4 с копейками. Если честно, оно этого не стоит. Мелкая сетка не лезет совсем. Пришлось дорабатывать. Ей цена красная 1,5-2 тыщи. Сама ячея мелковата.
Мишлен долго не ходит. Ну этот сезон я бы отъездил … но новую резину, так сказать подарили 😉. Да и проколов куча была. Куска боковины не хватает на одном колесе. (Я второй владелец машины)первый был типичный ездун. Диски покоцаны все. В салоне царапины и т.д. По мелочи.
Комментарии 12
На ASX была такая резина. В целом — резина и резина. Ничем не отличается от Виатти или Кордианта. В меру пластиковая, в меру тихая и в меру ходимая.
У меня зимняя нексен. По качеству средняя. Почему именно этот вариант был выбран?
Потому что либо он, либо китайцы, и был вариант айкон 3 Грин. Плюс цена. Регион специфический. В наличии нет ничего. И покупал еще месяца 2 назад. Плюс почитал тесты, меня устроило.
У меня из корейцев ещё кумо была. Мне понравилась резина.
На рабочей стоит. Хорошая резина. Мне тоже нравится. Но ее не было.
Viktor-Khr
У меня зимняя нексен. По качеству средняя. Почему именно этот вариант был выбран?
Были бы бабки, ездил бы на ролс ройсе. 😎🤣и резину не за 35 тысяч выбирал, а как при мне мужик купил комплект за 370 тыщ, я охренел 😂😂😂
А сетку где покупали и по чём?
www.drive2.ru/l/556487300024893795/
давненько было подобное
Sem080470
А сетку где покупали и по чём?
На озоне. От стрелка11. Цена -4 с копейками. Если честно, оно этого не стоит. Мелкая сетка не лезет совсем. Пришлось дорабатывать. Ей цена красная 1,5-2 тыщи. Сама ячея мелковата.
у меня встала без всяких доработок. да. цена тогда меньше была. (а ну да. не стрелка)
С таким пробегом что-то рановато для новой резины.
Мишлен долго не ходит. Ну этот сезон я бы отъездил … но новую резину, так сказать подарили 😉. Да и проколов куча была. Куска боковины не хватает на одном колесе. (Я второй владелец машины)первый был типичный ездун. Диски покоцаны все. В салоне царапины и т.д. По мелочи.