

▪️Еще одна красная ракета в семью.
Купили на аукционе Японии 🇯🇵
➖Это Mazda CX-3.
Компакт кроссовер.
2016г.в.
1.5 турбо дизель.
Акпп.
Передний привод.
☑️Аукцион 4 балла.
Пробег 61.000км.
🔘Отплывает 1 апреля в Владивосток, встает на таможню и можно забирать, поедет пока что в Санкт-Петербург. Теща будет довольна 🙌🏻












Комментарии 16
Дизель? Чет тоже задумался сменить буса на что-то подобное, рассматриваю их)
Очень надежный дизель, есть какие-то особенности может для кого-то минусы, но я нечего в этом не вижу, расход 5-6л, динамика неплохая)
Но она ж маленькая) после автобуса так вообще Миник)
Да мы с женой в двоем катаемся, дети большие, отдельно уже живут)
Для двоих очень даже 👌
С детьми не вариант)
А так у меня у брата такая же Мазда, ее чипанули без вреда, прет нормально, расход 5-7 литров
Вообще не разбираюсь в дизелях, но тоже присматриваемся к СХ-3. Есть стереотип, или не совсем. в общем, что дизель зимой — геморрой. Вот интересно, как этот дизелёк ведёт себя зимой? У нас в Приморском крае не то чтобы прям дубак-дубак, но от -25 до -30 бывает и довольно часто в январе. вот и мыслим.
У брата в Якутске -50 ездит нормально)) хранится ночью конечно в теплом гараже, а днем ездят без проблем)естественно утеплена, там и бензин утепляют. -25 думаю проблем не будет
1 200 000₽ цена за все?
Да под ключ во Владивостоке.
Ну какие то минимальные затраты в самом Владивостоке )
Разумный ценник, вполне. Хороший вариант
В таком бюджете это подарок, такая машинка)
на много проще было бы заказать напрямую в Питер, если конечно же есть сервис, в Новороссийск сервис есть уже года 2-2,5, после всех этих "г-но" санкций
По личным нуждам Владивосток нужен был.
переплата за доставку очень большая выходит
Да тут вообще без разницы! Личные цели
Хороша, сочная, теперь Ист не очень то и нужен 😀
Ну это машина для тещи ))
Ист пока что нужен, но Мазда придет хочу покататься, мысли есть что-то посвежее взять)
Да и Мазда по меркам России новая, а цена более чем адекватная 😅