На этот раз поставил от деу…Проехал 20 тыс и загремели
Ставил ACDELCO — уже 50к пробежали, стуков нет
Стойки от дэу загремели?
Не… Деу поставил, до этого были KYB
А я СТR поставил, брал на азоне у разных продавцов и пришли одна в Корее сделана другая во Вьетнаме упакованы одинаково и нет отличий внешних…
Комментарии 4
Ставил ACDELCO — уже 50к пробежали, стуков нет
Стойки от дэу загремели?
Не… Деу поставил, до этого были KYB
А я СТR поставил, брал на азоне у разных продавцов и пришли одна в Корее сделана другая во Вьетнаме упакованы одинаково и нет отличий внешних…