Привет. Ну как бы для себя. Такаяма мне не понравилось, его съело больше, чем G-energy, решил вернуться к нему, но другой вязкости. Лил 5-30, попробую 0-20.
Вечно спорный вопрос с маслами, тут кто на что горазд, лично я раньше всегда лил idemitsu zepro 0-20, сейчас из за санкций это масло стоит полтора миллиона рублей литр, щас лью TCL 0-20, меняю каждые 4-5 т. Км.
Комментарии 9
Этот тот же Газпром, только дороже, лью сейчас премиум с3 замена каждые 6к, угара нет, от слова совсем
А был?
Нет
Velicoros
Этот тот же Газпром, только дороже, лью сейчас премиум с3 замена каждые 6к, угара нет, от слова совсем
Какое масло заливаете ?
Газпром премиум с3
Вечно спорный вопрос с маслами, тут кто на что горазд, лично я раньше всегда лил idemitsu zepro 0-20, сейчас из за санкций это масло стоит полтора миллиона рублей литр, щас лью TCL 0-20, меняю каждые 4-5 т. Км.
TCL хорошее масло, главное чтоб попалось ОЕМ. Угар есть от замены до замены?
Нет, всё отлично
откатал 5т на синтек 0w20 не съела, а 5W30 0,5л доливал на 7т км