Машина была куплена с пониманием того что арки придется переваривать . Арки заказал, мастера нашел . И тут я подумал — а может облить всю машину ? В общем погнали
Что по ценам вам говорят, тоже ищу мастера!
У меня по знакомству 100
Белый или перламутр?)
Белый 040
Можно хоть каждый месяц перекрашивать)
Почему ?)
Краска дешёвая.
Согласен, 3 литра за 3300 р
У меня белый перломутр 1 литр 5600. Трехслойная.
Так то и у меня по коду краски перламутр . Но в документах то белый ) так что я подумал а смысл выделываться ?)
Это если всю машину красишь то да. А если элементы, ни куда не денешься уже. 😁
Как раз вкруг и крашу
Где арки покупал?
Не буду советовать, Новосибирск
Комментарии 14
Что по ценам вам говорят, тоже ищу мастера!
У меня по знакомству 100
Белый или перламутр?)
Белый 040
Можно хоть каждый месяц перекрашивать)
Почему ?)
Краска дешёвая.
Согласен, 3 литра за 3300 р
У меня белый перломутр 1 литр 5600. Трехслойная.
Так то и у меня по коду краски перламутр . Но в документах то белый ) так что я подумал а смысл выделываться ?)
Это если всю машину красишь то да. А если элементы, ни куда не денешься уже. 😁
Как раз вкруг и крашу
Где арки покупал?
Не буду советовать, Новосибирск