
над карданом резиновый чехол где стоит механ переключения коробки я закрыл его сделал метал корпус с 2 мм железа и внутри обклеил светлым войлоком у него нет такого запаха как у темного
если уложить войлок прямо на обрабатываемую поверхность со временем она может начать ржаветь. Его можно использовать как дополнительный слой шумки и утеплителя предварительно поверхность нужно чем-то обработать, например, мастикой. 5 лет катаюсь консоль уже не холодная только главное оставить зазор между резиновым чехлом и войлоком которым я обклеил короб







Комментарии 13
тоже дует с коробки прям чуствуется с утра когда едишь
мля темы не смотрел просто поделился
Мля, запенил, как мог.Тема есть такая.
я думаю да
а на 2ВД есть такая дыра?
У тебя тоже с ручки холодит?
у меня такое ощущение, что в ноги холодный воздух от куда-то идёт, а откуда не пойму
И у меня)зимой
Думаю где ручка акпп
да кто-то писал, где дыру заделывают, правда не помню где)))
Надо летом полюбас заняться этим))
IceBergNk
у меня такое ощущение, что в ноги холодный воздух от куда-то идёт, а откуда не пойму
валенки решают:)))
точно, некоторые зимой на межгород как раз с собой и берут в багажнике)))
я вхожу в их число:)))