Недавно прошел ТО-3 в EXEED Измайлово. Впечатления от остались положительные. Из дополнительного заявил о заржавевших хромированных накладках на заднем бампере, вчера позвонили и согласовали замену.

Свечи за двадцать четыре тысячи пробега ещё в хорошем состоянии.








Комментарии 16
Никого не смущает что свечи с/у отдельной строкой идёт? В перечне то3 данная работа включена же.
Первый раз менял свечи на ТО, поэтому не скажу. Обычно быстрей продавал чем свечи к замене подходили))) А тут какой то короткий срок замены свечей.
У меня вообще отдельными строчками сделали, сказали теперь exeed так просит указывать… 7,8 это доп работы
По пробегу до ТО-3 ещё 5 тысяч можно ездить, по сроку — почти полтора года…
Как получилось сделать с таким опережением графика?
ТО прохожу по моточасам, по пробегу это получается примерно 8000 км
И через сколько моточасов?
Средня скорость*моточасы моторного масла(я беру 300)
А исходя из каких соображений именно 300 моточасов?
Смотрел по маслу которое заливают на просторах интернета, находил цифру 320-350, решил брать с запасом. Хуже не будет
AlexandrLV
Средня скорость*моточасы моторного масла(я беру 300)
300 моточасов ИМХО очень много для обычного гидрокрекинга. 250 край и то если по трассе, а так более 200 не стоит. Кислотное число уже выше щелочного становится. Я привык между то промежуточную замену делать. Как раз на 5-6 тысячах получается
С чего вы это взяли, что 300 много?
Источник информации можете назвать?
Результаты отработок на Ойл клабе смотрел. 300мч для дорогих масел на пао и эстерах. Мое мнение. Никому не навязываю
Ну, несерьёзно это.
AlexandrLV
ТО прохожу по моточасам, по пробегу это получается примерно 8000 км
А не проще было только масло поменять?
И через 5 тыс. ехать ещё раз менять на ТО?
На ТО можно не менять если вы масло меняли раньше. Интервал замены 10000 км, у вас на руках всегда есть заказ-наряд где будет указан пробег на котором была замена масла.