После зимы на 235×75/15, решил обуть AT 31×10.5/15.
Выберал между RoadCruza и Comfoster, у них одинаковый форм-фактор, отличия минимальные. Единственное что подбило на мой выбор, в сторону Comfoster, это более жирный протектор в глубину, отличия примерно 3мм от тех же Roadcruza.







По визуальной составляющей разница на +-2см
Вид имеет, однозначно (для настоящих джиперов это гражданский вариант конечно)
Синий цвет конечно же оттер от колеса.
Стало мягче на давлении, перед 2.3, зад 2.1
Стало шумнее на скорости 80 км +, оно и понятно, в связи с протектором, но не мешает.







Комментарии 6
Знакомый шиномонтаж)) и мастер там хороший
31' это самое оптимальное для него. Проходимость без потери скорости и скорость без потери динамики.
О, вот и Комфорсеры начали Гудричи копировать. Раньше у их CF1100 рисунок совсем шоссейный был.
Да кстати )
Хороший выбор, на 31ых и ходовка не так страдает
31" вообще то один из стандартных вариантов комплектаций