Вот нашёл как их ставили на другой штамп, но судя по фото такая же беда с ЦО www.drive2.ru/l/633523482713394988/ Смущают, что гайки от штампа с юбкой, у меня таких нет, нужно докупать
Аа, я брал именно под наши заводские параметры. Но с заглушками беда конечно, даже думал про колпаки сандеро, но они стоят блин как 1.5 комплекта штамповки этой, ну нах
Штампы — ТЗСК. Колпачки ищи от рено логан. Они слегка поджимаются колесными гайками и от этого не выпадают. Встречаются на озоне. Вопрос выбора среди них — это качество. Оригиналы — лучше всего
Комментарии 22
Какие параметры резины 195/55?
205/55
От ваз 2108 заглушки подходят, себе поставил их
это уже стала общенациональная традиция зачем то приписывать к диаметру диска букву R )))
😄😄😄
ezhik04
это уже стала общенациональная традиция зачем то приписывать к диаметру диска букву R )))
Ну, это, чтоб все понимали что разговор идет за радиальные шины😁
Вот нашёл как их ставили на другой штамп, но судя по фото такая же беда с ЦО www.drive2.ru/l/633523482713394988/
Смущают, что гайки от штампа с юбкой, у меня таких нет, нужно докупать
Такие же штампы поставил в том году
www.drive2.ru/l/668272997953439147/
И
www.drive2.ru/l/654252575431876084/
Но не смог подобрать заглушки на ЦО.
У меня ЦО чуть больше, сказали можно и без проставки ездить, там 1мм-2мм
Аа, я брал именно под наши заводские параметры. Но с заглушками беда конечно, даже думал про колпаки сандеро, но они стоят блин как 1.5 комплекта штамповки этой, ну нах
Да они дорогие
Ищи колпаки на эти штампы от Сандеро степвей) ух красота будет)
Если ваши такие диски — оригинал от рено, то можете продолжать искать. Если у вас диски ТЗСК то колпаки от сандеро на них не встанут.
Тзск, я не ищу колпаки я ищу зклушкт на центр диска где ступица
Вот такие у меня уже год стоят.держатсянормально. ozon.ru/t/l3JZALR
Вот их и имел ввиду😊
raf77797
Вот такие у меня уже год стоят.держатсянормально. ozon.ru/t/l3JZALR
Именно на таких штампах?
raf77797
Вот такие у меня уже год стоят.держатсянормально. ozon.ru/t/l3JZALR
Гайки под штамп с юбкой или от литья?
У меня от литья стоят будут ли они держать такую заглушку?
Штампы — ТЗСК. Колпачки ищи от рено логан. Они слегка поджимаются колесными гайками и от этого не выпадают. Встречаются на озоне. Вопрос выбора среди них — это качество. Оригиналы — лучше всего
Понял спасибо
Артикул MR8825878, на озоне они 178 руб штука, а на авто сайтах от 43 руб. И на озоне странные отзывы и есть кому не подошли…
RUS1391
Понял спасибо