Всех приветствую. Продолжу повествование о наших с вагончиком приключениях. Альфа по южным дорогам приносила только самые отличные ощущения, несмотря на явные следы дорожного приключения.

По солнечным горным дорогам, по зигзагам и спускам с подьемами машинка бежала ровно и бодро. В повороты заезжала особенно приятно. Виды баловали взгляд.


Вообщем впечатлений много.

В путь назад уже ехал с женой и полным салоном и багажником вещей. На неровной дороге заметил что задние колеса цепляют о подкрылки. Плюс были пойманы "ямки", а на 18 дисках с 40 резиной они ощущались неприятненько. Плюс в голове сидела мысль о прошлом прыжке. По приезду домой, в городе была поймана контрольная яма после чего на правую сторону был перекос и биение. Очевидно что то оторвалось. Альфа была оставлена на якорь и начались поиски места где бы взялись на осмотр с ремонтом. Но местные СТОшники как заговаренные слыша — Альфа Ромео, закатывали глаза или рубили совсем неадекватные ценники еще не видя авто. В итоге через друга посоветовали заехать к местному толковому парню. Вообщем созвонились и я "дополз" к нему. Сразу был выявлен виновник — оторванный болт нижнего рычага. Дальнейший осмотр показал что всё оставленное на потом при прошлом ремонте вылезло наружу. Итог замена всех шруссов

Замена всех передних рычагов

Полуоси слава богу живые. Передние тормозные диски были плохи и тоже под замену



Вообщем "маховик" 20-летнего авто завертелся… И не собирался тормозить😅😎











Комментарии 1
В хорошие руки попала!