Про пайку микроэлектроеики.
Суть. Было так

Верхний правый угол, оборвана обгорела дорожка.
Я ее пропаял пробно, сталр так:

Нижний правый угол, маленькая сопля.
Крч, сначала было ацп 4.707в
После пайки стало 0.293

Вопрос: плохо пропаял?
Если кину мост медной жилой в обрыве, ацп уменьшится, исходя из удельно сопротивления олова и меди?





