
Вот и я решился. Комплект труб лежал с нового года, а именно: резонатор набивной belais l450мм d120мм отв вход/выход 51мм, труба прямая 08пс 1метр*2шт, приемная труба 21213, банка прямоточная набивная завальцованная турботема (63мм)
Приемную трубу покрошили вусмерть, переделали полностью, банка и резонатор заняли в целом родные места.
По звуку — мягкий приятный басок, не громкий, не пердеж(как на тазоведрах с китайским hvs). В салоне есть легкий гул на переходных режимах 2-2.2к об.
И качество, тесть заварил все от души, так на автовазе не варят)
Пы.сы. банка выхлопа овал по размерам почти сток.
Пы. Пы. Сы. Фото позже









Комментарии 2
Давай самое интересное "ФОТО"!
Позже. Вчера до 22 делали, щас дома и спина болит. Все таки лежать на снегу даже в бушлате суммарно 5+ часов вредно