Zotye T600
Zotye T600 2018, двигатель бензиновый 1.5 л, 149 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Zotye T600, ИЖ 2126 -020 "Ника Красотка"!, ГАЗ Соболь Золотистый CHRYSLER, BYD F3 синий металлик (продан) и ИЖ 2126 ИЖ белый ишачок
Темрюк, Россия
Отзыв владельца
---------Всем привет ! Машина сына, не моя но мне очень нравится :)) Покупали в Краснодаре у первого хозяина с пробегом 80тыщ км . Ржавчины нет, очень ухоженная, хозяин был очень ответственный человек и за машиной хорошо следил . Купили еще в январе 2026 года, за эти месяцы уже поменяли шрус правый так как подвесной подшипник начал люфтить, я думаю старый хозяин знал об этом, но нам не сказал так как шрус не из дешёвых ЗП.
------------На днях поменяли стартер, на горячую не хотел заводиться, на холодную отлично крутил а как нагреется х.ен вам :)) Заменили на аналог китайский, стоял Валео но он что-то стоит в районе 24 000 руб, купили за 10000 китай . А так больше не чего не делали, едет плавно .Масло не жрет, не чего не скрипит и не капает !Всегда заводиться с кнопки с первого раза, кондиционер работает пока все устраивает .
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 149 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2018 года выпуска, была куплена в этом году
Машины в продаже

Hyundai Santa Fe, 2021

Honda Civic, 2013

JAC T9, 2026




Комментарии 8
тЬся без Ь
Почем была куплена машина?
Привод передний? Мотор турбо?
Я, конечно, понимаю, что владельца ИЖа не напугать автомобилем уже не существующего производителя, но в целом это не сочли проблемой? В плане, кузовщины там на нее не найти, если что, и т.п.
Купили за лям, рассматривали разные варианты и думаю за эти деньги таких размеров и комфорта не чего не купить .Всякие гранты и им подобные даже не рассматривали . Сейчас все делается, а если машину брать и думать о ДТП то тогда лучше ходить пешком .Как говорится волков бояться в лес не ходить, будем надеяться отъездит 3-5 лет и продадим . Мотор турбо, передний привод, тапки 17 дюймов .Внешний вид очень похож на Таурега . Машина снята с производства, но в Китае эта фирма на хорошем счету!
Снова лишний Ь
Интересно, обычно ошибки выдает, стоит проверка правописания, а тут не показало :))
MSSAN
Купили за лям, рассматривали разные варианты и думаю за эти деньги таких размеров и комфорта не чего не купить .Всякие гранты и им подобные даже не рассматривали . Сейчас все делается, а если машину брать и думать о ДТП то тогда лучше ходить пешком .Как говорится волков бояться в лес не ходить, будем надеяться отъездит 3-5 лет и продадим . Мотор турбо, передний привод, тапки 17 дюймов .Внешний вид очень похож на Таурега . Машина снята с производства, но в Китае эта фирма на хорошем счету!
Понял, спасибо за инфо. Фирма просто вроде как и в Китае уже прекратила деятельность, а этой модели в России вроде было продано то ли 400 штук, то ли 600 с 2016 по 2020 года, поэтому и спросил…
Мне на это как-то совсем пофиг, главное авто крепкое и работает как часы !Да и запчасти есть, правда не так дешево как хотелось бы, но в то-же время не дороже новых современных авто .
Jozevsky
Понял, спасибо за инфо. Фирма просто вроде как и в Китае уже прекратила деятельность, а этой модели в России вроде было продано то ли 400 штук, то ли 600 с 2016 по 2020 года, поэтому и спросил…
Это может быть как минусом, так и плюсом. Минусы очевидны. Насчет плюсов владелец тоже указал верно: редкий бренд, редкая модель — существенно ниже цена перепродажи. За эти деньги ничего более комфортного и качественного не найти. Если взять и укатывать сколько получится — тогда покупка в целом покупка выгодная. Тем более в то время китайцы сами своего ничего почти не делали, все было заимствовано. Надо просто разобраться от какого японца подвеска, двигатель и коробка. Тогда и запчасти подберутся. Например, в вариаторах Chery вся начинка от вариаторво Jatco.