
Скоро лето, а значит скоро сезон дачных моек)))
К этому сезону подошел основательно, закупил химии, тряпок и кисточек. Что-то осталось еще с прошлого лета.
Теперь осталось дождаться тепла))
В арсенале:
-шампунь для первой фазы
-шампунь для ручной мойки
-очиститель битума
-очиститель металлических вкраплений
-очиститель стекол
-очиститель интерьера
-очиститель кожи
-лосьон для кожи
-полироль пластика
-обезжирка
-воск
-ведро с сепаратором
-кисти
-насадка на шуруповерт
-микрофибра различная
-кварц
-щетка для дисков
-перчатки
-есть еще чернилка для шин и квик, щетка для шин, но их на фото нет, в машине лежат))



Запчасти на фото: SS642










Запчасти на фото: 330010










Комментарии 9
Комментарий удалён
Спасибо.
Не встречал у нас такую.
Нужно на дачу к тебе съездить 😂
Я тоже запишусь)) ехать, правда, через полстраны…
Тем веселее 😜
Да это я запросто, вопрос лишь в том, что весь детейлинг по одному месту пойдет, пока обратно едешь)
Придется чем то жертвовать
Ох как все это знакомо. Наполняю косметичку только не к дачному, а гаражному детйлингу :)
Ну дачный или гаражный, сути дела это не меняет😉
Если брать про клинику то да 😂👍