Всех приветствую! Крузоводы и электрики нужна ваша помощь-стоит штатная магнитола от шевроле авео т300… Всё работает, играет, притензий нет, но если только одна-ПОДСВЕТКА… Горит синим, а хочется в цвет панели приборов, т. е. как штатная крузовская… Искал здесь на сайте ответ на свой вопрос, но ничего не нашёл, вернее нашел, но не понял… Так вот, перепоять светодиоды со старой магнитолы проблем нет, благо они есть, НО проблема в другом-нужно ли перепаивать дисплей, если да, то будет ли работать все так же (usb, блютуз)… И что подсвечивает дисплей, светодиоды или микросхема какая то в нутри… Просто я с элктрикой на ВЫ, по этому у вас спрашиваю… Менять магнитолу не хочу, меня всё устраивает, я не меломан, и звуком доволен… Просто хочу что бы все в один тон было… Жду ваших советов, буду очень признателен за ваш отклик… Всем удачи…Да и ещё, если дисплей подсвечиваестя светодиодами, то нужно ли его выпаивать?
Chevrolet Cruze 2013, двигатель бензиновый 1.8 л, 141 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Новосибирск
Chevrolet Cruze, 2013
450 000 ₽

Екатеринбург
Chevrolet Cruze, 2011
680 000 ₽

Краснодар
Chevrolet Cruze, 2011
750 000 ₽

Шелехов
Chevrolet Cruze, 2011
650 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Только диоды замени и фсе
Достаточно перепаять диоды подсветки дисплея. Сам дисплей менять не надо.
Спасибо! Вот это меня интересовало!