Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. При покупки автомобиля было нюансы : плохой сигнал и неработающие туманные фары. Заехав в гараж (зимой) начал копаться в проводке, но из за морозов обломил провода . Заказав новый комплект проводов, новые противотуманные фары и пневмогудок, отправился в гараж на их установку .

Про подключении проводки нет ничего сложного, все подошло как по заводу, пневмогудок подключал к штатной проводке . Заодно решил поставить ФСО). Итог получился отличный )








Комментарии 2
Как закрепил гудок и компрессор к нему? Нет фото ближе?
Гудок к нижнему металлическому фартуку через отверстия ( просверлил ), компрессор за металический усилитель ( просверлил ) .