
Чтобы стать обладателем данной 335i пришлось дважды слетать в Петрозаводск.
Дело было осенью 2023 года.
Машину продавал Николай, брат Егора.
И узнал я об этом из объявления на Авито )).
Через 15 мин после выхода объявления я созвонился и Николаем и машина была снята с продажи и поставлена за мной в резерв.
Я купил билет на самолёт и полетел знакомиться с Колей и посмотреть в живую на свою будущую 335i.
P.s. Машина с января 2024 ушла в реставрацию. Реставрационные работы уже подходят к финалу.
Постепенно буду дополнять бж фотографиями и информацией.
🚗 🚗 Хотел бы от души поблагодарить Егора, Максима и Николая за прекрасный автомобиль !
За то, что парни ухаживали, любили и грамотно тюнинговали машину, что все работы проделаны всеми ими на высочайшем профессиональном уровне, из качественных, оригинальных запчастей и материалов.
Погрузившись в лёгкую реставрацию 335, я получил массу технического и эстетического удовольствия, видя в каком состоянии она находится .
Есть моменты, куда нужно приложить руки и деньги, но ничего страшного и критического.










Комментарии 2
🥹
Макс, начало писанины положено ))