Всем привет. В новую машину старое кресло не хотелось переносить. Да и сын уже подрос, бустер наше все.Всем ровных дорог…
Доброго времени!Ссылка есть на бустер?
Здравствуйте. ozon.ru/t/aozZ52z
Спасибо большое!
Комментарии 3
Доброго времени!Ссылка есть на бустер?
Здравствуйте. ozon.ru/t/aozZ52z
Спасибо большое!