Всем привет Давно хотел чёрный салон и вот наконец сделал!Попутно сделал шумку крыши . Осталось решить вопрос с плафонами освещения сильно выделяются хочу их притемнить .
Тоже подумываю о черном салоне, дано хочу.Если с потолком все более менее понятно, то вот с покраской козырьков и стоек вопросы)))напиши подробнее пожалуйста)
Комментарии 11
Круто получилось, сам заказал уже ткань и краску, тоже буду заниматься этим
Какой клей использовал? Клеил прямо на старый ворс?
Клей позже сфоткаю скину .старый ворс был полностью снят
Красава! Четко)
Спасибо
Тоже подумываю о черном салоне, дано хочу.Если с потолком все более менее понятно, то вот с покраской козырьков и стоек вопросы)))напиши подробнее пожалуйста)
Все стойки и козырьки так же обтянуты сеткой. Крашены только пласстик (светильники ручки и механизм регулировки ремня безопасности )
Спасибо!Четко сделано👍👍👍
Ponamarev96
Все стойки и козырьки так же обтянуты сеткой. Крашены только пласстик (светильники ручки и механизм регулировки ремня безопасности )
А есть ссылки на сетку, на поролоне нашел, а вот без поролона не получается найти
vk.com/bassstore72
Приветствую. Во что обтянул потолок, и стойки как покрасил?
Потолок обтянут потолочной седкой с паралоном стойки обтянуту такой-же сеткой только без паролона