Куплена машина на вариаторе 2021 года.Всем привет скажите пожалуйста у кого какой пробег на вариаторе многие его не любят но на механике я не хотел?
Тут есть каптюр на вариаторе 1,6 с пробегом больше 300 тысяч. Масло в вариаторе меняли 8 раз по-моему. Можно найти его борт журнал тут.
У меня 51 тыс, на выходных буду менять масло в вариаторе
Масло в вариаторе обязательно поменяй, если до этого не делали этого + каждые 30тыс если будешь менять — все будет хорошо. При должной эксплуатации и обслуживанию — 100тыс точно без проблем проедет
Понятно, спасибо
Комментарии 4
Тут есть каптюр на вариаторе 1,6 с пробегом больше 300 тысяч. Масло в вариаторе меняли 8 раз по-моему. Можно найти его борт журнал тут.
У меня 51 тыс, на выходных буду менять масло в вариаторе
Масло в вариаторе обязательно поменяй, если до этого не делали этого + каждые 30тыс если будешь менять — все будет хорошо. При должной эксплуатации и обслуживанию — 100тыс точно без проблем проедет
Понятно, спасибо