Добрый вечер!
Искал чехлы без ромбов, с коричневыми или рыжими вставками под остальной салон.
Понравились LordAutoFashion Турин-2 и Байрон-Президент — но ценник от 12 до 18 т., к сожалению не по карману. На Бывшей использовал обычный Турин около 3 лет — износа не было, поэтому с качеством знаком.
В итоге — взял чехлы с совсем другим названием и в два раза дешевле.
Выбирал по отзывам владельцев и их реальным фото салона авто.
Задний диван, было:

Стало:

Переднее сиденье, было:

Стало:

29.04.24 Добавил общее фото салона.









Комментарии 15
Да классно выглядит, не знаю чего люди хейтят…
Закрыл нормальные сиденья этой висящей тряпкой. ещё и 7рэ за это …
У каждого свои бзики 🙃
Дай ссылку, где брали
Авточехлы Лада Веста, СВ, СВ Кросс DINAS
wildberries.ru/catalog/208284599/detail.aspx
оригинальные чехлы хороши, не знаю, зачем натягивать что-то еще
Так это обивка наверное — их просто так не снять и не поменять, когда износятся или порвутся. Или нет?
Конечно, лучше ущемлять себя во всем и беречь салон для следующего хозяина, он большое спасибо скажет
Ещё руль в оплётку и педали в чехлы😂😂😂😂
Я к любой вещи стараюсь бережно относиться.
ArtemSkryabin
оригинальные чехлы хороши, не знаю, зачем натягивать что-то еще
Дети)
Нормальные чехлы, ничего не висит, но смысл то от них? Они более скользкие чем родные, родной кожзам под ними также по трескается в случае чего, а подогрев будет работать хуже так как добавился слой поролона и ткани.
Но они интереснее автопилота!
Дети есть, а родную обивку жалко)
Одноуровневый подогрев жарит так, что как раз чехлов не хватало!
По качеству посмотрим, Автопилот — вечный)
Мдэс😃 и что лучше стало? Висит всё 😃
Обвиснет и просядет от пятых мест 😁, фото сразу после натяжки
Да оставил бы как есть. Не станет лучше.ни чего не просядет. Их надо прошивать. Это пустая трата денег