
Всем привет!Сегодня забрал правую арку, пришедшую из Челябинска, за что огромное спасибо Тимофею kornil-off выручил так выручил!А также окончательно доделал накладки!Обтянул плёнкой, думаю будет хорошо смотреться как раз под кунг(он тоже в плёнке), заодно и реснички самодельные тоже в плёнку!осталось большие арки закатать и можно устанавливать!но это будет отдельная запись!Всем удачи и хорошего настроения!












Комментарии 13
Мишаня молодец красиво! у меня так эта плёнка не идёт никак прилипать не хочет.
спасибо !посильнее нагревай!
Весьма неплохо! И какая из них самопальная? =)=)=)
спасибо!правая!)))
Браво! )))
Спасибо!Эдик!как сам ?где пропадаешь?
Да, так, чинюсь слегка… Да и работы что-то навалило — сезон…)))
понятно!что то серьёзное или так мелочи?
В БЖ написал…
красява! но хотелось бы на месте увидеть
скоро будет)))
Ждем когда на машину встанут =)
Через недельку будут стоять!)))