Машина стареет, давно думал фары полирнуть. Начитавшись D2 понял, что простая полировка дело не надолго, через год еще хуже будет, мол лак заводской снимается.
Услуга местных детейлеров по полировке и оклейке полиуретановой бронепленкой стоила 6500р., работа заняла около часа. Гарантия 5 лет типа, ну буду

смотреть.
Пару недель машину не мыл на всякий случай. Придется на каждой мойке предупреждать, чтоб с фарами были аккуратнее.
Еще в интернете пишут, мол качество освещения ухудшится… Так? Пока повода на трассу ночью выезжать не предвидится, не могу оценить.







Комментарии 3
Через 10 лет тоже пришлось полировать и клеить. А вот у Логана фары как новые, хотя старше Рава на три года. Оба живут на улице.
Ниче не будет с вашими фарами на Мойке, мойте как и мыли !никуда пленка не денется и говорить чтоб были аккуратны тоже не надо
Тоже отполировал недавно и покрыл пленкой. Про качество освещения- разницы особо не увидел, но эстетическая составляющая внешнего вида авто явно стоила этих денег.