
Салон автомобиля с ребёнком со временем превращается в что-то непрезентабельное, да и не с ребёнком тоже 😁 Взяли в аренду моющий пылесос “Karcher PUZZI 10/1” химию использовал как обычно свою “Detail-Textile” пенил два раза 🧼воду такую грязную пылесос засасывал, что такое ощущение я салоне собаку вожу😅🐩разводы на сиденьях от вонючек.



Результат получился неплохой, теоретически с сидений теперь можно есть ))) И запах сразу такой свежий, как на новой почти…😀 Вещь конечно хорошая, но 87000₽ 😲


(проще на сутки в аренду взять) и дешевле чем в химчистку машину сдавать.


Ещё в габаритах в очередной раз перегорела одна диодная лампа на дхо ⚡ раз в год горят стабильно)))


Может быть из-за того, что у меня активирован режим гасания дхо при включении поворотника хз 🤷🏼♂️ Решил в этот раз не ставить белые, а поставить жёлтые при жёлтые 🙄 аля “Американ-стайл” выбор пал на неокрашенные, а именно из жёлтого стекла лампы 💡💡 от фирмы “Деталиус — янтарный галоген” W21-5W



светят достойно, необычно, неоднозначно 🔥 😅 Вид в общем и целом изменился, что-то в этом есть ))) так что езжу пока не надоело так, вид желтых габаритов с белым основным светом выглядит прикольно, на контрасте 👍













Комментарии 24
Купил в прошлом году модель 8/1. Чуть меньше по габаритам (меньше бак для воды). И для дома, и для авто отлично справляется.
Да, вещь хорошая, но дорогая 😄🧹
С 2-х летней гарантией и доставкой в 900$ получился.
👍
Я почистил несколько автомобилей им и отбил покупку.
Я когда узнал цену на химчистку авто, 😯аж переспросил… Сговор детейлеров/химчистчиков не иначе ))) Это так дорого разве может стоить ?!
Все зависит от химии, инструмента, затраченного времени.
Например: я могу работать за 20$ в час. Это работа помощника на внутренней отделке дома. Подготовка под покраску, заклеить окна и т.д. За день, это 160$ минимум.
Соответственно, если я привожу в порядок авто, то меньше я заработать не должен. Есть также расходы на химию. Если работать хорошей и качественной химией, то затраты чуть выше. Вот она математика…
Сейчас посмотрел, Вы из США ?! Тут как бы дела обстоят немного по-другому 😅
Со мной можете на «ты» 🤝
Да, сейчас мы в разных измерениях.
По красоте 👍
Где заказывал ? Ссылка есть или артикул? Классно смотрится необычно. Мусора интересно не против будут?!
Мусора только ЗА❗ Этот цвет разрешён 100%
VladimirDron
Где заказывал ? Ссылка есть или артикул? Классно смотрится необычно. Мусора интересно не против будут?!
Лампа галоген ДХО W21/5W Деталиус
wildberries.ru/catalog/116423293/detail.aspx
Кошмар какой то. Я когда в Керхер работал он стоил 20. Кусок говна если честно.
🤷🏼♂️
Хорошие лампы в дхо
ozon.ru/t/5jA7r0R
Спасибо 🤝 буду иметь ввиду) А пока покатаюсь на желтизне…))
Ну да нынче в моде прям оранжевые дхо.
Да ещё и за триста рублей 😅 песня…
Ну чисто халява
Тоже летом химчисткой сидений займусь😅
Да, лучше летом в жару 😁 чем как я в +18🌞
Салон долго сушил?
Они вообще маленькую тепловую пушку с керхером сдают, но она на сушке первого дивана сгорела 💥😯 так что салон естественным высыханием сохнет двое суток.