Привет ребята🤝
Пришли наконец то последние детальки для самостоятельной замены ГРМ.

И прям немного порадовало, в наше то время, чтоб так налюбились продавцы🤣 обычно они пытаются тебя налюбить🤣
А дело в том, что заказал я болт для натяжителя приводного ремня, так как в наборе Continental его нет.

А пришло и выдали аж 2😁.


Запчасти на фото: 6767801

Останется про запас!
Или Усётаки пойти и вернуть?🤣🤣🤣
Если ночью сегодня плохо будет спаться, то с утра верну🤣






Комментарии 16
Никакая карма не испортится это ошибка не продавца а при отгрузке на складе скорее всего а если вернуть это продавцу то скорее всего он и прикарманит))
Так и есть, продавец просто выдал заказ мой. Если мисис Фрау при сборке заказа где то на складе в германии не решила что в эстониию кинет два заказа болта в один пакет, то огромное ей спасибо что положила эти не обоснованно дорогие болты мне, тем самым уменьшив их стоимость до адекватных размеров🤣 пару лет назад они и стоили где то по 2 еур🤣👍
А если это 2 заказа в одном пакетике, то где то на планете сейчас грустный клиент живет и судиться из за болта🤣🤣🤣
Блеадь это тебя тогда в апреле снег удивлял? Сегодня 7 мая и ебашит снег, какого иксигрикя?
Тааак, надо локацию посмотреть, где ты живешь, а то и до нас додует🤣🤣🤣
Поехал ка я на границу, дуть в сторону от нас🤣🤣
Московская область, Электросталь . вэлком)))
🤣Питер оповестит, если в нашу сторону двинется ваша погода🤣
Zhingel
Тааак, надо локацию посмотреть, где ты живешь, а то и до нас додует🤣🤣🤣
Поехал ка я на границу, дуть в сторону от нас🤣🤣
Ты думаешь если ты дунешь на границе тебя не повяжут?))))
🤣🤣🤣яж ради благого дела🤣👍
Кстати, тут опять Российская сторона на границе тролит Эстонскую сторону🤣
В Ивангороде строят сцену с большим телевизором в строну Эстонской строны, чтобы парад 9 мая показать с концертом🤣🤣🤣
Люди с Нарвы идут к берегу реки и смотрят концерт, а по набережной носится Эстонская полиция и запрещает смотреть тв и концерт с русской пропагандой🤣🤣🤣
На фото зрители с эстонской стороны👍👍👍
А куда нынче без юмора?
Yurcheg92
Ты думаешь если ты дунешь на границе тебя не повяжут?))))
Вот так, с юморком и живем😁👍👍
Надо чтоб все кто в поле зрения там еще двигался как в слоу мо))))
Так получилось, что в прошлом году ездил в Рф 10-11 мая и лично видел телек и сцену на Российской стороне построенный в сторону Эстонии🤣🤣🤣 в этом так же будет, если вдруг резко эстонский променад на ремонт не закроют🤣🤣🤣
)))) на уборку и очистку территории оттроссийской пропаганды))?
Zhingel
Вот так, с юморком и живем😁👍👍
А эстонцы надо чтоб одели шапки ушанки и выгуливали плюшевых медведей или собак ряженых в медведей))))). Ля яб посмотрел на этот цирк))))) с одной стороны все в слоу мо смотрят парад победы а с другой стороны выгуливают медведей в шапках ушанках)))))
Эстонские политики теперь думают где деньги взять на бетонную стену🤣🤣🤣
: Левый берег, ваши аплодисменты👍👍🤣🤣🤣
Ну тут два варианта:
За 4.71€ испортить карму
Или
За 4.71€ почистить карму)