Эх в попыхах ничего не сфоткал, хотя особо и нечего, бегом бегом после работы на подъёмнике махнул масло и топливный фильтр. На удивление быстросъемы слезли легко.На все про все 20 минут времени.Масло лил Лукой 5w40
Что с айрбэгами, ошибка горит?
Да в руле нет подушки, хочу руль поменять так как родной уже расходиться на две части и за одно подушку поставить) но пока что есть более важные вещи.
Комментарии 2
Что с айрбэгами, ошибка горит?
Да в руле нет подушки, хочу руль поменять так как родной уже расходиться на две части и за одно подушку поставить) но пока что есть более важные вещи.