
Здравствуйте друзья и коллеги!
Как обычно провел подготовку Паджеро к летнему сезону и закупился расходниками к очередному ТО, которое буду проводить самостоятельно ближе к осени:
1. Почистил и покрасил переднюю защиту молотковой эмалью KUDO KU-3013( серебристо-черная).
2. Освежил стёкла фар, фонарей. Почистил хром, которого на Паджерике с избытком.
3. Заменил два некрасивых колпачка ступичных гаек на красивые. Покрасил суппорта чтобы было по "красоте"!
4. Поменял два болта крепления защиты картера. Стояли неродные под ключ S=13, поставил оригинал S=12. Теперь более удобно, не надо головки менять.
5. Поменял колпачки тормозных штуцеров, старые почти разложились.
6.Почистил салон, "кожу" помыл раствором хозяйственного мыла, обработал средством KOCH LS. Состав понравился.
7. Поставил защиту задних арок, не смог удержаться!🤭
8. Закупил фильтра, масло. Решил пробовать наш Курский отечественный Polymerium 5W30 A5/A7. Вроде анализы и отзывы неплохие
9. Подмазал сала на днище и подножках, там где сдуло.
Всем спасибо за внимание!


























Комментарии 23
Запас уплотнительных шайб 22*14*2 мм.
За масло респект!)
В свою Audi A4 заливаю оригинальное масло Volkswafen.
🟥🟥🟥🟥🟥🟥
Хороший набор
Прокладка на передней защите от щелчков!
Как ты мог использовать оригинальный домкрат срочно покупай от тойоты
Не хочу! Родной пока живой.💪
Razebshik
Как ты мог использовать оригинальный домкрат срочно покупай от тойоты
А что с оригиналом не так.
Да же не знаю что с оригинальным не так, ты что не видил балбесов которые предлогают купить тойотовский домкрат, может он сам поднимает, что в нём особенного, может мы чяго не знаем, а может баба надувная в комплекте идёт.
Камрад, а чем у тебя закрыты низы передних сидений сзади? Тоже бы надо такие.
Защита задних тряпок ищи на Али, ссылки у меня нет
А, они на липучке. У меня нет ответной тканевой части на кресле, как у вас. Чисто железки торчат :(.
Да они на липучках, сверху и снизу.
Сколько ссылок на али не нашёл — все дохлые, по тексту и картинке тоже пока не нашёл. Будем искать ©. Ну или сошью сам, если прижмёт 😂
SM1970
Да они на липучках, сверху и снизу.
Нашёл aliexpress.ru/item/1005002034671347.html
:)
😁🔥
вот за кох респект, а то все эти детейлы и лавры и с грассом…
Да, хорошая "мазута", но дорогая! До этого одна шляпа попадалась.
говорят детейлеры, что эталон работы с кожей это химия летех, но у нас не кожа)))
Ну немного кожи у нас всё таки есть, по центрам.
Накладки на задних арках неплохо вроде прижились
Да, очередная "фишка"!
Блаж имхо… Я там наклеил плëнку на новой машине — и ничего не натирает, главное еë не чесать 😁😁😁…
Болты наоборот удалил все
ориги. Поставил высокопрочные м8 они все теперь s13. А там где стоят м10 поставил высокопрочные s17.
www.vseinstrumenti.ru/pro…8&searchType=autocomplete