Всем привет!
Пикап продолжает жить, кататься по городу и участвовать в выставках.
16 и 17 мая удалось принять участие в выставке "Автовернисаж на Неве". Автошоу традиционно проходило на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.
Я фотографий не делал, уже обленился в конец, поэтому всё вытралено из сети…


Ну и самое главное — пикапчик не даёт мне забыть что такое "Жигули" — постоянные поломки, течи, звуки, стуки… Одна поломка переходит в другую, другая в третью. Создаётся впечатление, что Жигуль сознательно меня держит в тонусе, чтобы я не расслаблялся… Но вроде как я успеваю чинить одно, второе, третье… Страшно представить, что бы было с машиной, если бы я её эксплуатировал активнее ))))









Комментарии 21
Поломки это когда одновременно рвёт сцепление подвесной и крестовину редуктора вот это да поломочка
А я свой ВАЗ 21043 вспоминаю с благодарностью…не докучал мне поломками…менял только расходники. масло. тосол. колодки…и всегда -"сел и поехал" хоть на работу, хоть в Сочи…может автомобиль был такой, … пока не отдал сыну…)))…а он на нем прошел школу ремонта, то то поставит, то это снимет…Когда продали-оба обрыдались…
Может все таки руки такие, а не Жигули)
да, руки кривые, ничего сделать не могу
На лобовом транзиты чтоль? Всё-таки разрешили оформляться?
Норм.
Крокодильчик как всегда неотразим. Не думал, что он ломается.Но хотя он же жигуль, у него на роду написано, уместнее наскарябанно, ломаться, течь…
неужели блок?((
радиатор…
да радиатор фигня, я увидел черное и подумал что масло)
Никак не найду III и IV часть…
В прошлом году они были )
Хотел на вернисаж сходить, да что-то ценник за вход они заломили в этом году, мне с женой и детьми почти 1,5 косаря выложить за то, чтобы посмотреть почти все теже машины, что и в прошлом году… как-то жаба задушила. Поехали смотреть широко разрекламированные песчаные скульптуры в Московском парке Победы, а там тоже самое, 300 взрослый, 200 детский, на тесном пятачке ютятся штук 10 этих скульптур, уж лучше бы на машинки посмотрели))
Ценник на АвтоВернисаж был традиционный — 300 руб, как и в прошлом году. Ребята старались организовать хорошую выставку, но машин было мало, интересных вообще мало. Так что удивить в этом году не получилось. Хотя… с другой стороны была тёплая атмосфера любителей авто
Не, в прошлом вроде 200 было, в 1000 на 4х я точно уложился тогда, а в этом я через их сайт хотел купить, там по 350 было, как-то 1400 уже на семью выходит
tsushima
Ценник на АвтоВернисаж был традиционный — 300 руб, как и в прошлом году. Ребята старались организовать хорошую выставку, но машин было мало, интересных вообще мало. Так что удивить в этом году не получилось. Хотя… с другой стороны была тёплая атмосфера любителей авто
А, я вспомнил, я в прошлом году 2 билета бесплатных где-то выйграл, вот почему дешевле было))
хм… железо первично, красивости после! Классный авто)
Насыщенная жизнь у авто. Не скучает. )))
круть
Машинка живет широкой, яркой жизнью…она как светский лев…выставки, приемы, презентации…
1- ая вообще улёт!