С праздником, друзья!
А еще сегодня мы смогли выгулять драккар до дачи — смыли гаражную пыль и шлак, прокачали тормоза(безуспешно) и полюбовались на внезапно встреченный автопробег в честь праздника, узнал бы раньше — непременно поучаствовал, но в этот раз ограничился салютованием из окна, не так много новостей, согласен, но всё только начинается, выходные длинные.

Всем добра!





