У меня также образовался скол, в том же месте, камень прилетел. Подкрасил и забыл. В сервисе на счет пленки сказали, что смысл ее клеить есть только сразу из салона, когда автомобиль выехал, в противном случае в районах сколов будет запотевание и ржавчина. С дефлектором такая же фигня, начинает ржаветь в местах трений на большой скорости.
От больших сколов пленка не спасет, когда ее отклевать начинаешь то она в местах сколов вместе с краской отходит, просто примите факт что сколы на бампере капоте и лобовом это естественный износ автомобиля который легко обновить
Дефлектор на самом деле довольно неплохо помогает в этом плане.
А каким образом? Камни летят в хаотичном порядке Наверное не для кого не секрет, что в 90% случаях после установки дефлектора спустя какое-то то время начинает гнить капот под ним, у каких то машин раньше, у каких то позже Еще с ним мягко говоря сильно портится внешний вид Не вижу абсолютно никакого плюса у этого куска пластика, если нужна защита, есть пленка, оклейка стоит не дорого Всё остальное абсолютно бессмысленно
Точно таким же образом как и плёнка. Я ни кому не навязываю дефлектор. Просто высказал своё мнение. Брал машину, он уже стоял. Капот до сих пор цел и невредим. А ещё заметил, что мошкара меньше на лобовое летит на скорости.
Дефлектор защищает только очень ограниченную часть капота, а пленка весь капот Доля правды в твоих словах есть, но так уродовать машину дефлектором я бы точно не стал, либо пленка, либо покрасить капот как сколов достаточное количество наберется После дефлектора тоже красить придется в лучшем случае, только гниль убирать еще, а не просто косметический окрас
Комментарии 13
сочувствую. неприятный сюрприз… к сожалению и плёнка не защищает на 100%…
Прям как мои сколы) Точно так же, один по больше, другой по меньше) Подкрасил и забыл
У меня также образовался скол, в том же месте, камень прилетел. Подкрасил и забыл. В сервисе на счет пленки сказали, что смысл ее клеить есть только сразу из салона, когда автомобиль выехал, в противном случае в районах сколов будет запотевание и ржавчина. С дефлектором такая же фигня, начинает ржаветь в местах трений на большой скорости.
От больших сколов пленка не спасет, когда ее отклевать начинаешь то она в местах сколов вместе с краской отходит, просто примите факт что сколы на бампере капоте и лобовом это естественный износ автомобиля который легко обновить
Пленка, у меня есть места где пленка вырвана, а краска целая.
Каким образом дефлектор капота и тем более жидкое стекло могут защитить капот?😂
Дефлектор на самом деле довольно неплохо помогает в этом плане.
Я тоже так думаю.
Дефлектор.
romabexa
Дефлектор на самом деле довольно неплохо помогает в этом плане.
А каким образом? Камни летят в хаотичном порядке
Наверное не для кого не секрет, что в 90% случаях после установки дефлектора спустя какое-то то время начинает гнить капот под ним, у каких то машин раньше, у каких то позже
Еще с ним мягко говоря сильно портится внешний вид
Не вижу абсолютно никакого плюса у этого куска пластика, если нужна защита, есть пленка, оклейка стоит не дорого
Всё остальное абсолютно бессмысленно
Точно таким же образом как и плёнка. Я ни кому не навязываю дефлектор. Просто высказал своё мнение. Брал машину, он уже стоял. Капот до сих пор цел и невредим. А ещё заметил, что мошкара меньше на лобовое летит на скорости.
Дефлектор защищает только очень ограниченную часть капота, а пленка весь капот
Доля правды в твоих словах есть, но так уродовать машину дефлектором я бы точно не стал, либо пленка, либо покрасить капот как сколов достаточное количество наберется
После дефлектора тоже красить придется в лучшем случае, только гниль убирать еще, а не просто косметический окрас
Этим пусть занимается следующий владелец))))
Чем это так?