В прошлом году в июле приобрел новые диски с похожим рисунком, но другими параметрами
Разноширокие 8.5j перед 9.5j зад вылет +38

Резину оставил старую, докатать сезон.
Купил центровочный кольца, так как цо диска было 73.1

Из минусов не подошли колпачки, из за сильны выпирающей резьбы привода, докупил отдельно.
Так же приобрел новые гайки в виде Шипов.


Сели диски отлично, передние четко в уровень с крылом, задние несмотря на ширину все равно немного утоплены в арку, нужно будет докупить полставки.

Так же установил белые катафоты в передний и задний бампер.

Дальше больше)
Всем спасибо за внимание!🖐️
Пару фото на последок.








Комментарии 17
Диски зачетные)
👍
крутые, сам на таких катаю 😏
r19 для седана 👍🔥👏
👍👍👍
Диски великолепные. Мои поздравления.
Благодарю)
Диски зачетные😍
Зачётный вид стал!🏎👍😊
Спасибо🤝
Тапки бодрые, похоже это HRE
Похожи
Это они и есть, у них покупал их)
Не, я про то что HRE на них похожи😀
Ну это да, согласен🙃
👍🔥