Всем привет, ну вот добрался я до подсчёта сколько у меня ушло на замену блока и так по мелочи, расписывать много не буду, смотрите все сами.

На данный момент я уже вложил только в сервис на ремонт 140 тыс. 😱 Не считая помимо того что я сам покупал и менял, ну где то +- 170 тыс я туда вкинул плюс сама машина 400 тыс. И того 570 по моим планам что я хочу с ней сделать, думаю до единички точно добью.







Комментарии 11
Ого цены. За работу. Я хочу туда работать🤭🫣
Сколько не заезжал в А-Сервис — постоянно рейка стучит 😀
Сейчас в Механике делаюсь, хорошего не скажу, но и плохого не было. Запчасти через них заказывать дороже, чем самому те же самые закупать (сравнивал), но типа "гарантия“, хотя в чеке пишут, что детали китайского производства без гарантии идут — это о если минусах, так как китая много.
Ну и не знаю, делают ли у них движки.
Плохо, очень плохо…
Нужно 1000 раз смотреть и читать Drive2, прислушиваться к другим людям и не брать херню, особенно это касается прокладки ГБЦ, чудес не бывает, неоригинал у людей как правило долго не ходит, да ещё и AMD, а потом этот же сервис так и будет деньги драть за все подряд, а вы не понимать почему антифриз уходит, лучше месяц без машины ходить и дождаться хороших прокладок, чем ремонт тяп-ляп и через пол года снова встать, ну тут выбор конечно ваш)))
Согласен, дали гарантию посмотрим что будет дальше
Simkosha
Плохо, очень плохо…
Нужно 1000 раз смотреть и читать Drive2, прислушиваться к другим людям и не брать херню, особенно это касается прокладки ГБЦ, чудес не бывает, неоригинал у людей как правило долго не ходит, да ещё и AMD, а потом этот же сервис так и будет деньги драть за все подряд, а вы не понимать почему антифриз уходит, лучше месяц без машины ходить и дождаться хороших прокладок, чем ремонт тяп-ляп и через пол года снова встать, ну тут выбор конечно ваш)))
Факт в том что со мной не согласовывали по запчастям а сами все поставили
Обидно, меняйте сервис))
pilyugin23
Факт в том что со мной не согласовывали по запчастям а сами все поставили
это очень плохо, когда без согласования работают
С такими запчастями ты много денег в сервисы увезёшь🤷🏻♂️
Прокладку, и сальник AMD зря поставил, фирма очень не надежная.
Так же как и сальники daewoo
Офигеть…