
Лампа приплавилась к сигналу немного ранее установленных. Ну как бы и заодно переделал все это.
В фарах огромные дыры.
С правой я ничего делать не стал, засунул Патрон надеюсь не выпадет больше. А вот с левой совсем бяда.
Искал уже ранее фары. Но товарищи что за цены на них, они что золотые?
Фара оригинал примерно 10000 руб за шт
Дубль пара 6000 руб
Бу на авито полно от 2000 руб шт
Тюнинг фары от 10000 комплект и до 20000 руб комплект с би лэд модулями.
Я б купил тюнинг, но я не знаю как дпс к этому у нас с 12.5.1.
Повертев фару решил что нить на время сделать, и в голову пришла мысль, фен строительный, крышка от бутылки, отвёртка плоская.
Как итог запаялось так, что потом не мог отковырять лишнее, что б одеть фишку на Патрон.
Собрал, пока все работает. Над съездить свет от регулировать, светит фары ужас куда, ну и Туманки поднял заодно.
Фоток кстати нет, клаксоны переделал.
И увидел что стоит 2 заводских, я то один снял, а второй тока щас заметил. На гранте и на калине 1 так же?
Сетку в бампер ранее ещё поставил.











Комментарии 8
Мне по осаго ставили китайскую фару, там тоже где лампа дхо плавиться начала. Так что не все фары одинаково полезны.
Я ставил себе волговские клаксоны, тоже удивился, что с завода стоят два. Но на сигнал идёт только один, второй скорее всего на "родную сигналку".
Да, один сигнал клаксон под бампером, второй сигналка под капотом.
Клаксоны не похожи на завод, если обратить внимание на проводку на них.
Это я сам уже поставил
корпус новый на фару копейки стоит…
От 600 до 1500 рублей за новый корпус фары. Можно купить битую фару за копейки, ради целых посадочных мест под ДХО. Лобзиком выпилить и переклеить на свои фары.
Продаются без креплений масса.
Корпус новый пока не рассматривал