В продолжении прошлого поста про аптечку… Так вот, ради нее был куплен целый набор, который вы видите на фото. Интересно то, что он идет в шикарной сумке SEIBU NISSAN. Внутри оказалась еще одна сумка чуть меньшего размера. Большая была грязноватая, поэтому сразу была отправлена в ванную комнату на чистку. В итоге получил идеальное состояние за 3 минуты времени ) Люблю такие моменты.





Пройдемся по списку.
1. Про сами сумки в количестве 2 штук уже рассказал.
2. Про аптечку рассказал в предыдущем посте.
3. Оригинальная прорезиненная тряпка Nissan (в желтом боксе).
4. Супер помощь для дворников. Удаляет жирную плёнку, блики и улучшает скольжение. Один тюбик заливается в бачок омывайки. Можно использовать с любой водой (желтая упаковка с тремя бутылочками).
5. Спрей для кожи, резины, винила, пластика. Защита поверхности (черная бутылочка).
6. Японская WD-40. В представлении не нуждается. Хотя написано Made in USA.
7. Спрей воска Nissan. Для защиты поверхности кузова авто (в белом баллоне).
8. Набор из трёх "пшикалок" в синем чехле
8.1. Очиститель стёкол, анти запотевание (синий).
8.2. Полироль для приборной панели, кожи (желтый).
8.3. Средство для боковых зеркал, чтобы вода не скапливалась (красный).
9. Бутыль с жидкостью для омывайки Nissan.














Интересно получилось, что с прошлым набором пересечений нет, кроме прорезиненной тряпки Nissan. Но, если там она была в картонной упаковке, то тут уже в пластиковом удобном боксе для хранения. И по исполнению они разные. Переложил все из той первой сумки в новую черную, т.к. она прорезиненная (на случай, если что прольется внутри, чтобы не залить багажник всякой химией). А ту сумку использую в других целях. Все идеально поместилось, я доволен.
Итого потрачено за весь период: 3.956.979 ₽






Комментарии 13
Отличный набор.
У меня тоже уже есть два набора:
Набор оригинальной химии Toyota Car Care Selection
www.drive2.ru/l/633085602207643404/
Набор для ухода за автомобилем Toyota Car Care Kits 08820-01724
www.drive2.ru/l/668329073046461870/
Тоже не буду ничего оттуда использовать.
Есть еще пару сумок для хранения, но пока не выкладывал их.
Вообще шикарные наборы ) Я такое впервые увидел … 100% в коллекцию и не распаковывать даже)
Это ещё далеко не всё! В каталоге полным полно всяких интересностей.
www.drive2.ru/l/656884531390853982/
По Nissan как-то встречал подобный каталог в Японии, но продавали его за нереальные 50к руб.
Химия тоже для коллекции?
Все верно. Распаковывать не собираюсь )
Скока, скока потрачено?
Дофига получается уже за все время )))
Таким даже пользоваться не хочется. Пускай дальше запакованное лежит)
Все верно ))) будет лежать в сумке в авто для красоты. Зачем им пользоваться )
На выставке или другом мероприятии каком показать само то )
Надо смотреть на выставках чтобы чего не унесли с набора, а то у нас ушлых ручкочесоточных хватает.
Знаю ) постоянно воруют … тут один раз показать и убрал на место )
Рядом с машиной друга с тесаком поставь)
Главное что бы друг был очень большой и ооооочень улыбчивый:)
=) биты будет достаточно