Привет народ! Собственно красивые цифры.Сегодня сделал ТО! Масло ДВС Идемитсу 5в30, фильтра оригинальные! По ходовой всё отлично!Заменил антифриз на оригинал! Шприцовка как обычно! Короче скучно всё.Пробег я так понимаю обкатку прошёл)
Еще чуть чуть и цепь в левой бошке застучит)))
Зачем?
Stark222
многие и 400 т.км. перевалили на родной цепи, я то же переживал, но все никак не начнет греметь, хотя у меня и поменьше пробег.
Ну не только же в пробеге дело, основное мото часы.
Какую там обкатку… так, за ворота завода выехал только только.
🤣🤣🤣🤣
Комментарии 6
Еще чуть чуть и цепь в левой бошке застучит)))
Зачем?
Stark222
Еще чуть чуть и цепь в левой бошке застучит)))
многие и 400 т.км. перевалили на родной цепи, я то же переживал, но все никак не начнет греметь, хотя у меня и поменьше пробег.
Ну не только же в пробеге дело, основное мото часы.
Какую там обкатку… так, за ворота завода выехал только только.
🤣🤣🤣🤣