

В видосе по кругу прошелся показать и в салоне чуть чуть. Расход по трассе. Динамика газ пвол.
С места и сколько секунд до 100км/ч не получилось показать, времени нету
И да, ехал 160, боже как же комфортно, но только когда дорога ровная) а из почти нет 😂












Комментарии 20
Пусть бы еще кто-то на 2.8 сделал видос)
А так хорошо едет) надо на своем дизельке посмотреть на разгон))
Вектра не глотает плохую дорогу
Обзор и прохват 20-летнего авто это очень мощно! Даже видос пасатрел)👍
Я в печали . У меня на таких где-то 120-130
160 больше 4т а 190 больше 5т
Приходится до 3-3.5т кататься иначе не комфортно
Ну блин, и обьем разный) там если что к моим оборотам надо накидывать +250об (стрелка не правильно стоит)
Я ехал 235 и обороты были 4500. Как бы запас большой. Но для такой скорости нужны дорого(их нет) и подвеска (ее тоже нет почти)
Реально столько выжал?
Ну нет фотошоп 😂 все реально. И 235 ехал
Очень достойно. Я на саабе максимум 245 пробовал. Поздравляю что мотор хороший. А по паспорту сколько максималка?
210. Спидометр, как правило завышает.
T-VRN
Очень достойно. Я на саабе максимум 245 пробовал. Поздравляю что мотор хороший. А по паспорту сколько максималка?
Хз
Den-kaliningrad
Я в печали . У меня на таких где-то 120-130
160 больше 4т а 190 больше 5т
Приходится до 3-3.5т кататься иначе не комфортно
У тебя бензинка, у меня так же на 3т 120. Дизель низкооборотистый, поэтому и разница такая
Den-kaliningrad
Я в печали . У меня на таких где-то 120-130
160 больше 4т а 190 больше 5т
Приходится до 3-3.5т кататься иначе не комфортно
Это 1.8 же, так и есть. Можно шестерню 5-й передачи заменить (без разбора коробки) и обороты прилично упадут
На f17 коробке ?
Да
Den-kaliningrad
На f17 коробке ?
Только вот тогда не будет работать круиз, если он есть и это важно,
Круиза нет . Братишка на астру тоже менял шестерню на пятую передачу . Нужно узнать может у меня эта и стоит или есть возможность ещё поменять тоже шестерню
Spaber
Только вот тогда не будет работать круиз, если он есть и это важно,
На работу круиза это не влияет
Другие писали что не будет работать. Может и так. Виду что проделали уже сами это.
Den-kaliningrad
Я в печали . У меня на таких где-то 120-130
160 больше 4т а 190 больше 5т
Приходится до 3-3.5т кататься иначе не комфортно
Почитай у меня бж, там писал о том как поставить 5 длинную.
Да почитал . Скорее всего у меня она уже стоит . После замены у тебя как на моей такие же обороты+ —