
Поехал как и все обычные люди на дачу в выходные.
По приезду понял, что забыли купить уголь и по мелочи еще всякого.
Выехал от дачи до магаза и через 5 метров услышал замечательный скрежет.
Оказалось, что оторвало уши опоры амортизатора.
150 км со скоростью 60 км в час, заказанные запчасти и оставленная машина в сервисе.
Фото к сожалению не сделал.
До этого планировал замену передних дисков и колодок, куплены были заранее, но совпало, что поменял чуть раньше.
Амортики тоже уже наелись, поэтому их сменил.







Комментарии 1
В комплекте пыльник/отбойник оказалось сразу на все стойки, 2 коробку верну)