
Недавно купил подрамник, так как мой сгнил. Менял в сервисе, так что фоток нету. Только старый подрамник сфоткал.
Заменил подрамник, прямые Рычаги, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора.
Теперь тишина, как с конвейера😁, не одного скрипа.
Перед этим перебирал заднюю подвеску, теперь передок. Все новые тормозные диски.
Теперь по технички все, осталось заменить или заварить одну трубку на кондиционер и с абс разобраться. Иногда загорается ошибка по абс. Скорее всего на блок грешу.






















Комментарии 6
Ваш подрамник еще целка по српвнением с моим))))) подскажите где покупали?
Через авито в Москве
а почем брал подрамник и работа сколько вышла?
18000₽, работа 4600₽
Супер
У меня проржавел слева возле кривого. Теперь ремонт или замена
Если он начал, скорее всего где-то ещё