Всем здравия дамы и господа 🤗
Не так давно я делал Valvolin'овое ТО, когда машина висела на подъемнике в глаза бросилось неприятное мокрое пятно внизу в районе ГРМ, под подозрение пал передний сальник коленвала 🤦

Но оказывается что процедура по замене сальника имеет немного другое название, а именно, переуплотнение масляного насоса. Сверху мотора ничего мокрого я не видел, соответственно я начал искать только сальник коленвала.
Как обычно я очень благодарен драйву, который меня всегда выручает с поиском запчастей. Оказывается, что нужен не только сальник, но и прокладка и уплотнительная резинка масляного насоса. Есть специальные оригинальный набор для масляного насоса, скажу сразу, комплект брать выгоднее, чем по отдельности.
Вот сам ремкомплект:

Состав рем комплекта:
Сальник коленвала

Прокладка масляного насоса

Уплотнительное кольцо

Так же были приобретены болты крепления масляного насоса, их рекомендуется менять, так как на них есть что-то типо герметика или фиксатора резьбы, нужно 4 шт.

Насколько было у меня все критично я не знал, забрызгало ли ремень ГРМ или нет, подушка рядом с ним была сухая без масла, я надеялся отделаться малой кровью. Все же мне повезло, ГРМ сухой, в сервисе сказали вообще никаких вопросов к нему нет, так что одной рукой продолжаем рулить, а другой рукой вытирать слезы счастья ☺️
Фоток в сожалению из сервиса нету, работа не даёт мне возможности ошиваться в сервисе, делать фотки и мешать мастерам, которые обслуживают мой любимый автомобиль 😇


Теперь с мотором все прекрасно, он сухой💪
А Вам чистых и сухих моторов, чтоб масло было всегда внутри двигателя, а не снаружи 🤗







Комментарии 6
Ну я имею в виду маслёнка сразу тухла как обычно? Только течь была ?
Только подтекание и всё
Скажи пожалуйста, это сказывается только на течи, на давление масла никак ?
А кто его мерил то?)
Хорошее дело
Согласен)