посмотри!попробуй на мелочи!а так праймер нужен края клеить он 100млг-500руб стоит, фен нормальный что бы аж прожигал на расстоянии!ну и немного умения!
На дудку реже давить надо и в бардачок лазить))) Отлично! Миш, ты либо всю машинку решил закатать в карбон?))) И кстати, где твои блестящие штучки на дверях, над которыми ты так долго мастерил?
Спасибо!одну только поставил, на заднюю левую дверь!как карты снимать буду так поставлю!там ещё кое что сделать хотел поэтому не хочется каждый раз снимать!)))
Комментарии 31
Аккуратная работа!
Карбон-нынче в моде! Хорошо получилось! А ты Миш его так накатывал?, не ламинировал?
нет Сашок обыкновенно клеил!
Я всё ламинировал!
так сойдёт)))
Не ! Миш! Класно смотрица!
Спасибо Сашок!
Так ты кунг целиком что ли закатал?! О_о
Да целиком!друган помогал!помыли обезжирили и вперёд!)))3 часа и готово
Реально — здорово! Респект!
Спасибо!
Всю мафыну в карбон одел!
))))рулон целый подарили !осталось 1.5 метра)))
Дядька-ты реально маньяк)))))
)))))
Шикарно
Спавсибо!
Неплохо смотрится! Тяжело обтягивать?
уже с закрытыми глазами!)))
А есть где то описанные мастер классы:)) Надо бы попробовать самому!
сам учился!пару раз показали!)))
Короче пока метров …надцать не испортишь опыта не будет:)))
можно мелкие детальки сначала, там самое главное правильно феном греть!
Значит надо видео искать на ютюбе!
посмотри!попробуй на мелочи!а так праймер нужен края клеить он 100млг-500руб стоит, фен нормальный что бы аж прожигал на расстоянии!ну и немного умения!
Понял Миш, Благо дарю за советы! Глаза боятся руки делают!:)))
не за что !пробуй и получится!
На дудку реже давить надо и в бардачок лазить)))
Отлично! Миш, ты либо всю машинку решил закатать в карбон?)))
И кстати, где твои блестящие штучки на дверях, над которыми ты так долго мастерил?
Спасибо!одну только поставил, на заднюю левую дверь!как карты снимать буду так поставлю!там ещё кое что сделать хотел поэтому не хочется каждый раз снимать!)))
И это правильно! Удачи, Миш!
Взаимно!