Сразу оговорюсь.
1. К сожалению, но это не совсем инструкция по устранению пропусков. Причин пропусков может быть много. Выкладываю для ознакомления. Возможно кому то пригодится.
2. За почти 4 месяца, ни ошибок, ни Чека по двигателю ни разу не видел, ни на табло, ни в “Васе”. Ошибки, бывают, если отключаю какую ни будь фишку, потом стираю соотв. Спонтанных ошибок не появлялось ни разу. Только редкие пропуски, которые блок ЭБУ видимо не считает существенными и в виде "Чека" не отображает, про это ниже.
3. Процесс замены деталей не стал расписывать, инф. брал на DRIVE2, грамотные люди все уже расписали.
И так.
С момента покупки не давали покоя пропуски воспламенения во всех цилиндрах, каждый день добавлялось в среднем 7 пропусков. В первые дни после покупки пропусков было +/- 100 шт. в каждом цилиндре (точно не помню). Сначала решил что +/- 400 пропусков (в 4 цилиндрах) за 12 лет, да это ни что и обращать внимание на это не буду. Но когда пропуски стали добавляться каждый день и увеличились в трое, тут начал переживать.
В мае 24 г. решил вести статистику пропусков, несколько дней просто смотрел показания, потом решил вести таблицу.

Дни иногда повторяются т.к. смотрел в эти дни два раза.
Что делал по порядку:
1. До замены цепи, была надежда, что пропуски пропадут после ее замены, но нет, пропуски продолжали накапливаться и после замены.
Не помогло.
2. Дальше стал смотреть МО, посмотрел, ревизия свежая, год 19, решил, что нормально все с МО, трогать его пока не буду. Номер МО стоял 06h 103 495 AK.
3. Заменил 2-й комплект свечей.
Не помогло.
1 комплект — VAG — 06H905601A из сервиса "n"
2 комплект — Метеор — FR5KPP332S проехали 2 т.к. Возможно рисковал.
В промежутке ставил свечи Метеор. Ни чего плохого не могу сказать, в общем это тот же Bosch из России. Планирую поставить их обратно когда Bosch умрут. А когда умрут и свечи Метеор, скорее всего вернусь на NGK 1675. Нужно скатать 3-и комплекта свечей которые остались на руках.
4. Смена АЗС. Бензин все время АИ 100. 3 месяца Роснефть. Последние 2 недели НефтьМагистраль (3 полные заправки).
Не помогло. Возможно, за две недели что то и очистилось и результат проявился на 3 неделе. Планирую вернуться на Роснефть. Посмотрим.
5. Вернулся к МО. По каталогу и по VIN ( у человека который ставил последнюю оригинальную прошивку АКПП (1012)), числится что МО должен быть с буквами AH (разряжение 25 Мбар) вместо установленного AK (100 Мбар.).
Последняя замена была с AC на AH в 2016 году. Решаю, что в 2016 году все проблемы с масложером должны были проверить и обкатать и предлагать для замены заведомо масложерный МО уже будут.
Так же нашел TPI 2024604/25. По TPI возможен переход на МО (100 мбар), но в случае если можно обновить ПО ДВС + установка нового (усиленного) сальника, моего ПО (8R0 907 115 T) нет в списке для обновления. Значит пока остаюсь на 25 Мбарах (на всякий случай что бы ни чего не выдавило, переживал за сальник в районе коробки).
Поиски МО. 06h 103 495 AH приводят к продавцу на Авито, он мне все разжевывает, есть отзывы и опыт установки. Покупаю МО HENGST. Да, это Китай, выбор осознанный, т.к. есть надежда что заводской Китай. Нашел сайт производителя, сайт выглядит достойно. Можно было купить МО оригинал, у это же продавца, но нужно было ждать неделю или две. По заверению продавца, разницы особо нет, внутри все одно и тоже, та же мембрана усиленная рыжая (не черная woco) и пружина.
HENGST — AS360M04 – 5 400
catalog.hengst.com/de/onl…-01/eu/?freetext=AS360M04
МО встал как родной, ни чего не течет, не сопливит, все отверстия под болты и под трубки совпали. С 06.05.24 все нормально. Про масложер на этом МО еще рано говорить, после 10 000 км. будет видно. Пока проехал около 2 000 км., по щупу уровень держится, ни разу еще не доливал. На старом МО доливал около 300 гр. На 5 000 км.
Если будете менять МО сами, будьте осторожны, подложите тряпку со стороны теплозащитного экрана со стороны МО ближе к блоку. Я не заметил, как, но масло из МО или из трубки вытекло (стекло) и попало на выпускной коллектор. Было страшно, когда стало обгорать и дымить, решил, что запорол двигатель, но все обошлось, масло вытер дымить перестало. Требуемое усилие затяжки болтов 11 Нм., но я закрутил болты с усилием 9 Нм + дотянул 10Нм. Боялся сорвать резьбу.
Замена МО не помогла от пропусков. Была небольшая надежда. Хуже не стало.
6. ТНВД + толкатель.
ТНВД — Не оригинал – NAVIVA (Авито, Иван). Ссылка с разрешения продавца, ниже.
13 990
www.avito.ru/georgievsk/z…vag_06j127025j_3435518049
Толкатель — Borsehung — B18195 -1 011
За одно что бы не возиться дважды.
Новый ТНВД визуально выглядит достойно. С установкой так же проблем не возникло. В комплекте 2 болта крепления. Заводится так же. После выключения зажигания, давление в рампе растет, на холостых 40 бар держит (+/- 39). Больше ни где не проверял. Если что то не предвиденное с ТНВД произойдет, напишу.
Почему поменял ТНВД. Проехал на масле после ТО, около 5 000 км. Откачал масло через щуп, масло подозрительно сильно пахло бензином, очень сильно до рези в глазах. Раньше такого не замечал. Решил, что проблема с течью ТНВД, но и пропуски возможно от того же.
Не помогло. Хуже не стало.
7. Замена 4-х катушек + еще одна замена свечей на др. комплект.
От пропусков не помогло, но хуже не стало, точно лучше (машина менее дерганая) чем на старых родных катушках. Но +/- так же. как на катушках APR (MS100208), , разницы не заметил.
Катушки — Bosch 0 221 604 800 – 14 400
3 комплект свечей — Bosch — FR5KPP332S проехал 5 т.к., стоят сейчас – 4 400
Покупал у того же продавца, у которого брал МО. Все рассказал подсказал, может помочь с заменой и консультацией. (Авито, Алексей)
Не помогло.
Теперь 3-и комплекта катушек.
Bosch — 0 221 604 800 (Новые)
APR — MS100208 (Старые катушки которые стояли на Altea Freetrack и A3 8P)
VAG — 07k905715F
8. Замена приводного ремня, роликов и муфты генератора.
Обгонный шкив генератора — WAI 2491324 — 2 591
Ремень поликлиновый — Gates — 6PK1590 — 2 045
Натяжной ролик — CAFFARO 500-084 — 1 341Паразитный Обводной / ведущий ролик, поликлиновой ремень — Caffaro 500-278 — 1 370
UPD 16.12.24. Обводной ролик развалился через 15 т. к. Не рекомендую.
Натяжной на этом же пробеге чувствует себя хорошо, но был так же заменен.
Новые ролики + натяжной — INA.
Сам натяжитель не менял, решил оставить родной.
Не помогло. Но и надежды не было.
9.10.11 Следующими причинами пропусков может быть: лямбда или магнит.
Магнит, попадалось что залипает и изнашивается шток. У меня ошибок не было.
Лямбда, по идее к этому пробегу могла начинать умерать. У меня ошибок не было.
Разом меняю все:
Передний Лямбда зонд (Bosch – 0 258 017 178).
10 500
Магнит распредвала (INA — 427 0034 10).
4 688
+ для себя, для профилактики
Комплект обновления для впускного коллектора: Клапан новой ревизии (VAG – 06h906283b) + трубка (VAG – 06h133583f) + хомут на трубку (VAG — 3C0 131 483). Ставил такой комплект на BZB хуже не было.
3000 + 1500 + 326 = 4 826.
После замены лямбды + магнита + клапана, проехал 40 км., пропуски по всем цилиндрам прекратились, ни чего, не добавилось, все цилиндры по 0. Что из этих трех замен было решающим или все вместе повлияло, к сожалению, сказать точно не могу. По отдельности менять и откладывать не было желания и возможности.
Результат есть.
Пропуски прекратились, первый раз за почти 4-ре месяца увидел отсутствие пропусков. Наблюдаю дальше, понимаю, что могут и вернуться.
P.S.
Прошу прощения что все в одну кучу и скомкано. Старался сократить. Наверняка где то ошибся.
Все фото в низу. Фото новых деталей нет, т.к. не планировал ни чего выкладывать.
Два дня ни куда не могу выехать для подтверждения и пополнения статистики. Нужно только в СДЭК но у них с 26.05.24 сбой, не могут выдать посылку.
Предположу, что Лямбда и была причиной пропусков.
Все замены производил самостоятельно (кроме пункта 8).
До форсунок и ТННД дело не дошло. На них то же думал.
Старый МО, который стоял на а/м, по всем опознавательным данным, похоже такой же Китай как и HENGST, возможно и хуже.
Надеюсь, это все и целый год обойдусь заменами расходников.
Дальше про изменение режима работы масляного насоса. Коротко.
Потерпите, 2-3 записи и завершу свою писанину.
Пробег: 133 918
UPD 29.05.24
Добавил фото б/у свечей
Пробег в основном трасса, 85% трасса, 15% город.
После последнего сервисного сброса: Проехал 2 692 км. Часы 41,5.
UPD 30.05.24
Обновлена статистика
После 4-х дней простоя проехал 46 км. 1 Пропуск проявился.
UPD 02.06.24
Обновлена статистика + показатели по ДВС
Почистил ДЗ со снятием и датчик давления (038 906 051 E). Дальше смена АЗС.
UPD 06.06.24 Финал.
1. Пропуски уменьшились до приемлемых 1-2 шт. Совсем к сожалению не пропали.
2. Резкий запах бензина из масло заливного отверстия пропал, пахнет отработанным маслом, как и должно быть.
3. Коррекции, изначально не отслеживал, слышал, но всегда думал что коррекции для продвинутых энтузиастов.
После последних замен и пробега 100+ км., попадалось и 3% и 6%. После пробега 300 + км. последнее что видел +1,6 %. Видимо ЭБУ потребовалось время на самообучение и снижение до 1,6%.
4. По ощущению движение стало мягче, по крайней мере на скорости 60+ (в режиме сброс газа, добавление газа) без переключения скоростей, на переключениях бывает, дергается.
Жаль что на видео с этого канала наткнулся после всех замен. Тут и про лямбду и коррекции и ДМРВ.
www.youtube.com/@KamenevDrive/videos


















Комментарии 26
Приветствую! Как чувствует себя маслоотделитель сейчас? Тоже ищу себе на данный момент МО, наткнулся на такой же как у тебя (но мне нужен с номер 03, на 100мбар), вот интересно, что за сие чудо)
Привет! Вскрытие не делал еще, но масла в трубке на коллектор нет, масло не ест (не доливаю). Как будто работает. Разные механики в сервисах периодически вижу перекрывают отверстие на крышке МО, кто то говорит что работает не совсем корректно, кто то ни чего не говорит (вероятно считают что работает нормально))) Есть сайт у них, выглядит цивильно. Перешел на воздушный фильтр то же от Hengst.
Добрый день!как чувствует себя м/о?сколько уже прехали на нем?
Добрый дннь! Да нормально, масло не ест. В трубке к коллектору масла почти нет, есть конечто налет небольшой но это не капли или лужы масла, когда снимаешь трубку масло не льется.
Фото свечей нет? Сами изоляторы
Фото, есть. Какие нужны из 3-х комплектов) или все? Старые (NGK или Метеор) Новые Метеор?
Ole023
Фото свечей нет? Сами изоляторы
Скинул в личку фото б/у свечей.
Кхм, большую часть можно было не менять. Нормальный диагност это бы нашел за недорого. Неизвестно сколько новые запчасти прослужат…
На ген2 у всех эти пропуски, более того эти цифры не количество, а сферический конь в вакууме. Я подозреваю что они появляются при пуске, при прогреве катализатора. На ген 3, они просто не хранятся. Странно что их сотни а не тыщи, похоже обновляли прошивку или чип.
В целом согласен, что это скорее поиски "Единорога". Датчика/датчиков там конечно нет на пропуски и ЭБУ основывается на косвенных признаках.
Могу еще одного единорога посоветовать) топливные коррекции. Хотя мне замена дмрв неплохо помогла
Пока с меня хватит) годик планирую отдохнуть. За наводку, Благодарю конечно, может и до этой темы дойду.
demidok
Могу еще одного единорога посоветовать) топливные коррекции. Хотя мне замена дмрв неплохо помогла
Подскажи, какие у тебя показатели MAF на х. х., на прогретом двигателе? У меня 2,2-2.4, при ОЖ 90 гр., масло двс 98 гр, в режиме паркинга, на улице +3 гр.
Постараюсь не забыть — посмотреть
demidok
На ген2 у всех эти пропуски, более того эти цифры не количество, а сферический конь в вакууме. Я подозреваю что они появляются при пуске, при прогреве катализатора. На ген 3, они просто не хранятся. Странно что их сотни а не тыщи, похоже обновляли прошивку или чип.
У меня нули во всех цилиндрах)) Ген2
Это не суммируюший значит смотрите. Я на всех машинах что ко мне приезжают смотрю и их там тысячи за жизнь машины
Ещё раз. У меня нули всегда.
Именно в группах 1975-1978?
Ole023
Ещё раз. У меня нули всегда.
Не может быть! Подтверждаю слова выше. У меня вся электрика и всё новое. А пропуски по чуть прибавляются.
Топливные коррекции 0 — 0 . впуск чистил, форсунки новые. Всё новое. значит не в тех графах смотришь. Или прошивка неоригинал)
demidok
На ген2 у всех эти пропуски, более того эти цифры не количество, а сферический конь в вакууме. Я подозреваю что они появляются при пуске, при прогреве катализатора. На ген 3, они просто не хранятся. Странно что их сотни а не тыщи, похоже обновляли прошивку или чип.
Согласен. Счетчик пропусков прибавляет чуть по чуть. Машина ведет себя адекватно. Коррекции 0-0 . ХЗ что это такое.
Привет. Какую лямбду менял до каталика или после ?
Привет! Переднюю. До катализатора.
Дорого выходит играть в угадайку с машиной)
Да, дорого) Но если искал бы причину через диагностов и сервисы, думаю что отдал бы ту же сумму но только за работу диагностов. Может и ошибаюсь, утверждать не буду. В целом считаю что лишними были катушки, свечи еще пригодятся и будут установлены.
Двигатель троил на холостых? Заметил неровную работу и подёргивания на хх?
Да, периодически, бывает заметно что дергается, но не сильно. Сильного прям троения не было. Да и пропуски возникали в каких то особых режимах, выявить не удалось в каких. Если на месте газовать до 3 + тыс. оборотов и на холостых то ни чего нет. В верхних группах "Число пропусков на 1000" всегда было 0, ни разу не видел больше 0, ни на холодную ни на горячую.