
Доброго вечера господа джиперы. Пришла долгожданная палатка крышу медвежары. Очень сильно хотел (мечтал, желал, не спал)) ) качество неплохое, хотя конечно цена песец… ну, что ж поделаешь, если хочется 😁 Раскладывать конечно ее одно удовольствие, 30 секунд, вуаля и готово. Установка тоже без больших проблем, только крепление чуть недоработанное было, пришлось закладные делать, что бы не прокручивались болты. Лестница заявлена 150кг, ну жидковатая… при моих 110 прогибается, страшно лезть.
Получилось уже даже испробовать палатку на рыбалке, в экстремальной ситуации. Был сильнющий ветер, 30-40 м/с, все же палатка прошла испытания — крепкая, не сорвалась, не порвалась), но чуть шумит. Это притом, что машина стояла боком к ветру, если правильно ставить машину, думаю даже шуметь не будет. (проверим) Спать в ней даже без дополнительных матрасов, одно удовольствие! Короче одобрено! 👍🔥
Производитель: Китай (Wild Land) 160











Комментарии 10
Дружище добра тебе желаю. Подскажи, как себя показала? Каков вес? Парусность появилась? Что плохо, а что хорошо. Скидывать легко? Или двоим надо возиться, а может даже троим? Минусы сна. Мошкара и тд защита есть? Ну вообщем поделитесь пожалуйста опытом именно эксплуатации.
Приветствую, тебе того же 🫂 мне нравится, раскладывается легко, всегда один это делаю, собирать бывает в боках торчит чуть заправлять приходится, но тоже не вижу проблемы. Матрас шикарный, спать одно удовольствие, бывает вставать даже не хочется, когда жарко, оставляешь маскитки хорошо продувается — просто кайф… живность не залетает. Вдвоем спали с другом при росте моем 180 и друга 190, нормально поместились, с женой тем более. По сути минусы только цена конская)) а так шикарная вещь, не грамма не жалею, что взял.
👍
Какая высота у автомобиля получилась со сложенной палаткой? Мне тоже такую хочется, но высота створок в гараже заставляет задуматься…
Померю, отпишусь.
Отлично .
На самом деле палатка удобней спальника в салоне. Хотел бы иметь и палатку, но не нравится сложность ее монтажа. Быстро снять-поставить не получится. А возить ее круглый год нерационально.
И в гараж мой с ней уже не заедешь.
Кто сказал что палатка удобней правильного спальника? Прям ооочень спорный вопрос))))
Согласен
Я думаю, этот бренд быстро наберет популярность