мне интересно какой длины рычаг? я на ваз 2106 и 21093 их то же подрезал, на нексии он и так короткий был, а на вингл он как на кразе торчит-бодик зделал он покороче на 5 см стал но этого мало. вот и вопрос какой длины он у вас-что бы самому соерентироваться?
я его что то не промерил сразу)))я мерил так, ручку выкрутил и опустил её примотал к рычагу, попробовал, выбрал как удобно что бы не слишком низко, вышло 55мм
Комментарии 10
Интересное решение-надо прикинуть.
У меня. Пыльник от копедосика, после лифта клюшк стала сама на пять см короче, по началу было не привычно как то
он у меня был за год развалился как пластиковый стал(((
Ок, надо глянуть.
Сколько в см теперь он в высоту? Бодиком утопил его на 5см, ещё бы столько же.
я же не делаю лифт 4х2 мне не нужно))))
мне интересно какой длины рычаг? я на ваз 2106 и 21093 их то же подрезал, на нексии он и так короткий был, а на вингл он как на кразе торчит-бодик зделал он покороче на 5 см стал но этого мало. вот и вопрос какой длины он у вас-что бы самому соерентироваться?
я его что то не промерил сразу)))я мерил так, ручку выкрутил и опустил её примотал к рычагу, попробовал, выбрал как удобно что бы не слишком низко, вышло 55мм
Отличная идея мишань а привыкал долго.
месяц примерно !уже отлично, кочерга не торчит)))