Обожаю когда в машине ворсовые ковры, +100 к комфорту! Но нормально их почистить тот ещё гемор. Обычно раз в неделю их пылесосил, но в идеал привести их пылесосом тяжеловато.
Заказал на ВБ такую приблуду за 200р. Шуруповёрт думаю есть у большинства, ну или есть у кого одолжить
Вот буквально 10 секунд работы в один проход
Несколько проходов и минута делов
Шуруповёрт теперь живёт в багажнике))
То же самое можно делать и с ковролином в салоне, но уже нужен пылесос, пыль будет лететь во все стороны
До
Несколько проходов с насадкой и пылесосом. Можно добиться и лучшего результата, но мне надоело, сколько не делай проходов, щётка каждый раз тянет песок из ковролина
Ну не совсем соглашусь. Грязи он собирает столько же, сколько и резиновый, просто на нем это заметнее. Но использую я его только летом, в летом это в основном пыль. Но когда меняешь резиновые на ворсовые, прям восторг
Комментарии 12
С кайфом катаюсь босым летом с ворсовыми коврами 😁
Ну это уже некст левел
Что за приблуда? Ссылку надо или хотя бы название
На ВБ в поиск "щётка для шуруповерта", берешь самую дешёвую и радуешся
Отличный результат👍
Где брал ковры?
Уже не помню, больше года назад было. Но точно на озоне или ВБ. Если найду, напишу
foland116
Где брал ковры?
На озоне, но объявление уже давно закрыто
Грязе сборник
Ты о коврике?
Конечно
Ну не совсем соглашусь. Грязи он собирает столько же, сколько и резиновый, просто на нем это заметнее. Но использую я его только летом, в летом это в основном пыль. Но когда меняешь резиновые на ворсовые, прям восторг