
Приветствую, помогите с поиском скрипа, ещё осенью возвращаясь с отпуска на одном из поворотов немного подпрыгнул на кочке, сзади сидели довольно тяжёлые люди стало слышно как будто со стороны водителя появился стук, как будто гайка в ведре болтается, через какое то время проблема ушла. По весне снова поехали в дальний путь, проблема вернулась (тяжёлые люди снова были🤣) но теперь все сопровождалось скрипом, заехал на диагностику ходовой. Сказали подвеска в идеальном состоянии, проехался с мастером, он приговорил пластиковую защёлку крюка буксировочного, мол она хлопает и создаёт эффект скрипа. Но как вы понимаете проблема не решена, помогите советом






Комментарии 2
нижний виток задней пружины
Пружину глянуть более тщательно