
Всем привет. После покупки авто обратил внимание, что у меня стоит ещё заводской акб. Как ни крути ему уже почти 6 лет. Поставил Feon, он был на форде у меня (покупался 12 сентября 2021 года), думал будет лучше. Но оказалось, что нет. Недавно обратил внимание, , что индикатор уже не зелёный, а сегодня утром как то туго завелась. Последующие заводы авто были тугие, напряжение падало при старте до 10.8В. Заехал к знакомому, померили Feon, а он уже умирает. Ну и сразу взял новый акб.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: ВОЖАК
Емкость (А*ч): 60
Напряжение (В): 12
Полярность: прямая
Пусковой ток (А): 530
Расход воды: VL
Технология: Ca/Ca
Тип клемм: 1 — Европейский
Масса с электролитом, кг: 15
Производитель: Казахстан







Комментарии 2
Какая интересная пародия под Варту))
Да хоть реплика. Главное чтоб работало