
Всем привет, получил посылку из дружественного Китая!
Чехол силиконовый на ключ! Сидит крепко, очень приятный на ощупь, но увеличил размер самого ключа! Не знаю зачем он мне нужен, но пусть будет!



И вот такие штучки на петли! :) Они меня особенно радуют!

За это все, реально отдал 100 руб!






Комментарии 3
А ты крутой теперь!
Накладки на петли .Божественно…)))
прям с утра настроение поднял! ))))