Приветствую Вас, дорогие друзья!
Немного времени мне пришлось потратить, чтобы разобраться, из-за чего у меня само выключается питание усилителя. В видео ролике рассказал об этом подробнее.

По тому что мне ещё понравилось в прошивке — это жесты. Да у меня и так есть голосовое управление, кнопки на руле и на экране. Но жесты это пушка я считаю. Пользуюсь ими регулярно.

Так же много других полезных настроек, ну и сам ROOT, которым я не пользовался не разу. Можно на главный экран ставить свои приложения, главное это то, что плеер на главном экране теперь делится на 3 режима, блютуз, Яндекс музыка и встроенный.

На самом деле улучшений масса и ознакомится вы можете с ними в официальной группе по прошивке teyes_by_maga
А так же благодарность автору за то, что подсказал по поводу питания усилителя.
Всем спасибо за просмотр и прочтение! 💜Оставайтесь, дальше будет интересно🚀
Буду благодарен за лайк и репост и отдельное спасибо за комментарий и вашу оценку, какой бы она не была 🙏






Комментарии 101
👍👍👍
А что подсказал в плане усилителя?
Как включить его.
Не штатный тоже фонит?
Нет, фона нет никакого. Но так и система всю нештатная получается. За исключением проводки к динамикам.
Со штатным босе, так и не подружил) может думаю нашли решение
Будь у меня босе, я бы не менял
сомневаюсь))
Ого, прикольно 👍
Мощно 👌
Мощно
Верно подмечено, жесты — пушка👍
Привет, я TEYES cc2+ 3/32 сейчас смотрю, чтобы купить.
Подскажи на TEYES же нет Carplay, какой навигацией ты пользуешься и как это удобно?
Так же рассматривал Junsun V2+ 4/64 QLED где все есть и цена приятней
Яндекс. На рейс есть карплей
Круто💯%👍
Тиейс прям лидеры 💣
👍
Крутяк 👍 👍 👍
Кайфы 💪
Крутяк 👍
Класс👍
тоже прошил кингбеатс к2+ прошифкой от сс3. Но можно было и не делать, так как иногда андроид авто пользуюсь))
Вообще вся магнитола используется мной на 10% сейчас я бы не менял штатную конечно
тоже самое, тупо камера/музыка / навигатор и график замены в блокноте
Интересные функции. У меня хоть и другое ГУ, но очень привык к джойстику SONY. Поставил на обшивку рулевой колонки.
Классно👍
Интересно!
огонь
🔊🔥🔥🔥
Такой же саю взял, в субботу буду ставить:)
Прошивка классная 👍
Как всегда на высшем уровне 💪👍
👍
Сс3 или сспро и прошивка, я правильно записал ? 📝
Система заводская, без саба.
Spro+
👍 Отлично, что усилок под контролем теперь-)
Управление жестами — ето как горячие клавиши, очень удобно особенно в движении.
Класс 👍
👍.классная
Магнитолла норм👍
Отлично😎👍🏻
Отлично когда производитель поддерживает свои устройства и есть возможность улучшения функций уже заложенных в устройстве 👍
В лето, с музыкой
В паре с хорошим ГУ играть должно отлично
Хорошо, когда в кастомной голове есть дополнительные настройки и возможности
Ну все лето…все музыкой занились, 😂😂😂👍
Отлично!
Зачет 👍🏻
Класс👍
Потрясающе! 👍👍👍
Супер👍
Кастомные прошивки всегда лучше
Интересно
Мощь
👍
я чет пока к китайцам так себе отношусь, хотя функционал у них ого го
🔥🔥🔥👍
Переклей защитную пленку, не красиво. Такое красиво авто
ozon.ru/t/GoXGya4
Спасибо, Серёж. Переклеил обязательно!
Спасибо будем знать
Звучит то как Дим с Садом? На алике есть наклейки на экраны можно протирать любой ветошью пыль и пальцев невидно.
Я готовлю ролик, где будет сравнение музыки в ролике и вживую с сабом. Но в любом случае микрофоном не передать от телефона, поэтому хоть как-то. В среднем неплохой, за свои деньги но я ожидал большего
Може от прослушиваемой темы зависит есть темы убойные а есть так себе.
Мне нравится что-то среднее обычно)
Полезный пост
Интересно🤔💭
Годный пост👍
Проблема решена и этт хорошо 👍
Ну ваще топ)
Да саб — просто отличный
У меня были хлопки в динамиках при выключении и во время перезагрузки, по совету переподключил усилители рем на асс, стало по лучше, потом сменил один усилитель и убавил гейн на всех усилителях и хлопки ушли, а питание усилителей так осталось на асс.
Хлопков нет, слышно легкую бочку ещё заметную.
Отлично 👍
Круто 👍😁
Хороший вариант 🤓👍
👍🏼
Классный саб!👌👍
Классно с такой магнитолой, может тоже себе сенсорную поставить🤔
Будет круто и футуристично
Думаю да, подумаю, спасибо за крутую подсказку☺️
Главное проблема решена
Хорошее гу
Я тоже присматриваюсь к Teyes! 👍🏻👍🏻👍🏻
Бери как у меня и накатывай прошивку. Это бюджет вариант.
Либо сразу сс3
Принял. Спасибо! 👍🏻
Teyes отличные ГУ делают 👍
Аналогов не видел ещё достойных
Хорош качок.
Отличный вариант 🤝
Я так понимаю с cc3l ничего хорошего сделать нельзя?😢
Линейки с припиской L у тейса это все шляпа конечно разводная.
Знал бы я это немного раньше, походу на Авито пойдет сс3л😂
Спросом пользуются. Я знал что сс2л прям вообще хуже чем сс2 и спро+, про сс3л не смотрел уже
👍
Во, увидел пост и вспомнил про тебя😄 Хотел спросить, на вагонфест едешь 22 числа?
Да некогда. Дом строю)
Там ещё и вход платный 😂
Я знаю, купили билеты неделю назад примерно
Ну такое себе)