


Всем привет, занизил в первый раз машину, поставил пружины — 50, в круг, на стоковые стойки. Машина легла не ровно, именно зад был ниже, наверное потому что универсал. На седане лежала ровно.
Купил стойки астон, перед — 90, зад — 70. Легла почти ровно, зад чуть выше, как и хотел, под музыку . Но передние стойки не хотели заходить без доработок. Сначало подумал захрустели шруса, поменял шруса, оказалось не в них дело. Гайка шаровой тёрла об диск колеса. Потом чашка стойки била об стакан, пришлось пилить стойки. За все это время я снимал эти стойки три раза. Сейчас с доработками машина лежит. Даже во дворе, на своём парковочном месте умудряюсь застрять.







Комментарии 20
Такая же фигня со стаканом, бьет чашка о бурт стакана, подскажи как стойку пилял, может фото есть, и с какой стороны било?
Билл с внешней стороны, с улицы. На первых стойках пилил край чашки. Вторые стойки поставил, просто молотком край чашки загнул.
Брат сделай лучше внешку а уже потом музыку, не красиво выглядит без обид
А что не так с внешкой ?
Комментарий удалён
Тогда извините.Читаю я между строк.
Ничего страшного. Бывает. Занизил чтобы попробовать. Низко, но под хорошие колеса, я думаю зайдет.
16 должны отлично вписаться.Главное не забросить проект.
Сейчас идёт подготовка под музыку, поэтому в этом году, колеса не осилю.
ну хоть ты парадовал акустикой урал.А то все берут и хвалят гребанный DL.😁😁😁😁
Дл хвалят поэтому что они решили закидать рынок своей продукцией. Даже у меня есть дл, сейчас стоят 13, мне прислали их на обзор.
у меня горький опыт с этой продукцией.А с уралом почему то нет.Ну удачи и в обзоре и в установке своей аппаратуры.
а смысл от этого? ладно бы хоть красивая была, на колесах. как минимум надо 16ри теперь )
Мне вот так нравится.
нравится застревать во дворе, хммм ахах
Кайфую.
Kirill337
а смысл от этого? ладно бы хоть красивая была, на колесах. как минимум надо 16ри теперь )
Ни всё сразу.
да тут дело даже не в картошке.
А в чём?
Зачем? Это ж грузовой автомобиль
Я картошку не вожу.