
Беспощадное вскрытие порога . Начал с левой стороны
. С виду более менее живое . Это как обычно с порогами . Стоит только вскрыть . Больше переживал за короб порога, в итоге он гнилой в труху . Еще раз убеждаюсь, что все проблемы из- за конченого ремонта с пеной . Mazda и так цветет и нужно при мелких очагах, сразу устранят, а не тянуть пока сидушка не вывалится )) так еще, если какой-нибудь вредитель залезет с пеной и шпатлей
Считай просто испоганил, хотя можно было отделаться малой кровью . А не вскрывать все до полов .
Считаю, что самое трудное в кузовне, это заниматься некрухами )) людям которые такое делают и еще максимально качественно нужно памятник поставить)
Следующий этап, передний усилитель, там тоже все цветное, пока только задняя часть порога .














Комментарии 5
Удачи и терпения ✊
Фигня, и не такое варили
Да, не даёт скучать.
Ну что тут скажешь: — "Терпения и ещё раз терпения". ✊ Я тут тоже немного завис с управлением палаткой.🤣
Бесконечный ремонт )